Clero
  • Dom Canísio Klaus | Bispo da Diocese Sagrado Coração de Jesus, Sinop/MT. 

    Dom Canísio Klaus | Bispo da Diocese Sagrado Coração de Jesus, Sinop/MT. 

  • Dom Gentil Delazari | Bispo Emérito

    Dom Gentil Delazari | Bispo Emérito

  • Pe. Valdir Koch | Pároco

    Pe. Valdir Koch | Pároco

    Ordenação Diaconal: 19 de dezembro de 1999
    Ordenação Presbiteral: 29 de junho de 2000

  • Pe. Bruno Leandri | Vigário

    Pe. Bruno Leandri | Vigário

    Nascimento: 11 de julho de 1989
    Ordenação Diaconal: 22 de julho de 2017
    Ordenação Presbiteral: 22 de dezembro de 2017

  • Pe. Jackson Fontana Oliveira  | Vigário

    Pe. Jackson Fontana Oliveira  | Vigário

    Nascimento: 15 de outubro de 1990
    Ordenação Diaconal: 27 de abril de 2018
    Ordenação Presbiteral: 22 de setembro de 2018